у каждого своя беда. *Тибидохс. Полнолуние;

Объявление

 
  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

• • Добро пожаловать на одну из первых ролевых игр по книге Рейчел Мид "Академия вампиров", созданною 25.12.2009 года и возрожденную 8.09.2010 года. У нас уютно, и главное, ново и весело. Приходите в наш мир, крови и ненависти, любви и дружбы. Рады всем - от людей до вампиров. Переходите на нашу сторону, у нас есть печеньки!
Рекламщикам:
Реклама pr, пароль 1212. Если создадите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. В конце поста, ждем ссылку на нашу рекламу и заполните, что реклама проверяется.

АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:









Зима. 27 декабря, 2009 год.
14:00 - 18:00

Погода:

День выдался довольно солнечным и сказочным. Нечасто увидишь снегопад и солнце в один момент, при этом с чисто голубом небом. Несмотря на такую солнечную погоду, на улице довольно холодно, а к ночи так вообще будет жудчайщий мороз.

События:

Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » у каждого своя беда. *Тибидохс. Полнолуние; » Flood ** » Ф3 ** А ты мне еще не заплатил за поговорить!©


Ф3 ** А ты мне еще не заплатил за поговорить!©

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

мрр

0

302

Татьяна Гроттер
привеет хД
люди!

0

303

Жанна Аббатикова
*_* а я вот с аниме-пати пришла *_*
*тычет лапой в сторону админки*

0

304

Татьяна Гроттер
вах, рассказывай **
в кого кослеелась? хд
или без косплея было?
там уже хд

0

305

Жанна Аббатикова
чо рассказывать то **
косплей там был, но я вообще шмот никакой даже свой нефорский не одевала ибо прямо с учебы туда пошла ._. и Макс тоже -_- так чисто полюбовались на тамошний косплей, послешали караоке. блин сама хоче что нить атм караоке попеть, но блин минусовки любимых остов не ищутся >< хД

0

306

Татьяна Гроттер
эхь, ясно тт
понравилось хоть?

0

307

Жанна Аббатикова
до х)

Со святым валентином, ребята! х)

0

308

Здрассти всем хД

Татьяна Гроттер
и тебя тоже **

0

309

Жанна Аббатикова
пасиб **

0

310

есть тут кто живой?

0

311

Маргарита Шито-Крыто
я тут хд
Татьяна Гроттер
не за что **

0

312

Всем трямки)

Зайки мои, у меня галлюцинации или флуд заглох? оО

0

313

девоньки, не казните. в универе по самые глаза загрузили. но теперь я железобетонно тут.

0

314

Люди, у меня что-то с компом или новые сообщения только в теме реклама?

0


Вы здесь » у каждого своя беда. *Тибидохс. Полнолуние; » Flood ** » Ф3 ** А ты мне еще не заплатил за поговорить!©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно